Елена Золовкина

как вырастить желтую комнатную фиалку

Улан Исмаилов

Вопрос неправильно сформулирован! Где её для начала найти! ? А уж вырастить не проблема, коллекционеры просто чудеса творят по содержанию и размножению.

Айбек Осмонов

Не видела сроду желтых фиалок! есть слегка зеленоватые и розоватые, а вот желтую действительно, сначала найти надо! Ну не хотят комнатные фиалки желтым цветом цвести! Даже голландцы заставить не могут!

Алена Князева

Пока в природе не существует желтых фиалок. Но селекционеры уже более 20 лет работают над этой темой. Дело в том, что у фиалок нет жёлтого пигмента.