Наталия Пахомова

Чем полезен сельдерей?

Анатолий Филиппов

Сельдерей – лекарственное растение, в состав которого входит огромное количество полезных веществ. Это аспарагин, тирозин, каротин, никотиновая кислота, микроэлементы, эфирные масла, витамин К, Е, провитамин А и аскорбиновая кислота, витамины группы В и многие другие. Полезных свойств данного растения не счесть. Именно благодаря всем его полезным свойствам сельдерей нашел свое широкое применение не только в народной, но и в научной медицине.

Ольга Данилова

чем же так вопрос напугал модераторов, что его так быстро удалили первый раз? Сельдерей широко используют для лечения импотенции и ожирения

Marina Popova

Сельдерей настолько интересное растение, что на его переработку организм тратит больше калорий, чем получает. Так что кушайте сельдерей и худейте. Он еще и вкусный к тому же. И пахнет прямо чудесно!!

Калипсо

Сельдерей, считается мужской травой, а вот например кинза - женской.