Сладкая Девочка

Подскажите можно ли замазать глиной ствол дерева, на котором кора потрескалась, но ствол уже побелили????

И надо ли чем-нибудь ещё завязывать поверх глины?

Максим

Если дереву сто лет в обед глина все равно отвалится лучше пропитать натуральной олифой если ее найдете я последнее время большие раны замазываю мовилем применяется для защиты автомобилей от ржавчины в конце концов замажте какой нибудь смазкой типа солидола хуже не будет.

Наталья Александрова

можно, не отвалится, еще лучше замазать садовым варом

Светлана Субботина

Очистить ножом всю рану, даже что-то срезать до здорового зеленого и замазать глина+коровяк свежий, а потом замотать хлопчатобумажной тряпкой на 2-3 недели.

Seydgy Петрикеев

Можно, но глину нужно смешать с коровяком.