Анастасия Елисеева

как понять что ты понравилась парню?

Елена Шаломеева

обернись и если он смотрит на твою задницу то уже кое что нравится)))

Чынгыз Маматов

))) Что тут понимать? Приглашает, общается значит есть желание видеть. Если есть желание видеть значит нравитесь! Дружба между парнем и девушкой это большая редкость!

Михаил Аверьянов

ну тут надо глядеть и сравнивать его поведения, если вдруг в присутствии понравившейся девушки парень неожиданно начинает ходить "лунной походкой" ну как Майкл Джексон. значит нравится парню.

Sw
Sweet

как же понять, что я понравился девушке. так они и ходили до старости и гадали

Юлия Кривоногова

Если человеку хочется быть с тобой проводить свободное время. Звонит, пишет Да это видно по поступкам

Татьяна Максимова

Подходишь к парню и спрашиваешь - Я нравлюсь тебе?