Юля Шабанова

все парни, когда выпьют домагаются?

Елена

Нет, не все. Есть сильные парни, которые всегда, при любых обстоятельствах, способны сохранять самоконтроль, а есть очень слабые, которые даже под действием алкоголя боятся делать попытки добиться благосклонности девушки )

Да
Дарья

Всё зависит от дозы.

Ир
Ирина

нет!! Смотря сколько выпьют)))))

Азамат Саттаров

незнаю как там все. . но я - ДА!))

Vladimir Rodin

пей больше ничего не почувствуешь

Николай Фролов

Если парень выпил и начинает домогаться, то это нормально, но ни в коем случае не соглашайтесь на секс с ним, когда он пьян.
У него сложится впечатление, что вы его собственность

Сергей Овсянников

та не,
я стихи под луной читаю))))))))))))))))

На
Надежда

...по обсановке на тот момент вечера и в его жизни вообще, но всё же излишек. . тянет