Олег Тарураев

Я... Я дрочер. Как написать девушке в ВК, что я влюбился, и давай встретимся. И тт. д.

Алексей Бухаркин

Ты уж определись... или ты дрочер или с девушками встречаться. Или совмещать и не париться.

Константин

Зачем встречаться? Просто подрочи на её фотку, ты же дрочер))

Накип Д.

берешь и пишешь... до последнего только не говори кто ты

Степан

дрочи на здоровье

Игорь Арсенин

Пишешь... Привет, Как дела? Я соскучился, все дела, пойдем в кино.... если она согласится... то все хорошо, сразу в любви не признавайся, нас девушек, это отталкивает....

Алексей Грай

Ты подрочи может отпустит