Ру
Рус

кто часто занимается анальным сексом, это не вредно для того в кого входят?

люблю когда меня, но может это вредно из за растяжения кишечника и ануса

Алексей Кутьев

Не вредно) . Трахайтесь на здоровье! Разрешаю)))

Наталия Турова

мальчик, это полезно, стимулирует простату и запор не замучает

Юлия Дьячкова

Очко предназначено для того, что бы срать. При том не важно мужское оно или женское. Там нет мышц отвечающих за вход (как в женской письке), есть только за выход. Учи мат часть и не вреди здоровью.

Ксюша Сабор

это вредно.

П2
Павел 2007

это место не предназначено для секса.

Жанна Крылова

Полезного в этом нет )