Рустам Бафоев

Сейчас появляется что-нибудь интересное в джаз-фьюжене? Или жанр окончательно выдохся в начале 90-х?

Большинство из того что слышал было обычным smooth jazz, Фьюжн-метал вроде Planet X не предлагать!

Я патлатым слова не давал!

Be
Beliz

Оно немудрено, дальше собственного носа никогда не заглянуть

Ангел Ангелочек

слушай свой джаз и заткнись джазаноид! чего свой рот помойный раскрыло "митолоид"? вот и слушай джазаноид свой джаз и не понось метал
а потому вякаете что мы металисты обсираем рип и попсу
а вы не себя посмотрите джазаноиды и фанканоиды