Нина Соколова

Посоветуйте фильм, где людей берут в заложники, и кто-нибудь влюбляется в похитителя, или что-нибудь похожее.

Вячеслав Андреев

Кроче помню фильм )) Там чувак похитил богатую девку на заправке, весь фильм он на машине гонял от полицейский и вот по ходу фильма телка в него влюбляется они еще сексом в машине занялись на ходу уходя от полицейских.. .Фильм по этому и запомнился ))) Вроде там Чарли Шин снимается я хз )))

Нашел )))

Погоня
http://www.kinopoisk.ru/film/1724/

Анастасия Гладких

Посмотри Красавица и Чудовище, но это мультик. А из фильмов: заложница1, 2(очень интересный)