Мария Соколова

Сложная ситуация с PC. У меня автоматически заполняется диск C, в то время как диск D стал почти пусым.

Как будто из диска D объекты переходят в C, но я не нахожу в диске C нового. С каждым днём всё меньше места остаётся. Я ни чего не качал и не устанавливал.

Па
Павел

Меню "Пуск"-панель управления-система-защита системы-настроить-отключить защиту системы-затем снова включить, может пригодится)
Проверить свободное место на диске, должно увеличиться!
И еще Отключить в автозагрузке ненужные программы! Почистить от мусора, удалить программы, дефрагментировать! Всё это можно сделать программой http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=605796