Вера Дунаева

Быстро жирнятся волосы :(((

У меня очень жирная кожа головы и буквально на 2-ой день после мытья волос голова вся сальная. Как прийти к мытью волос раз в неделю? Возможно ли приучить кожу головы жирнится меньше за 1 месяц?

Наталия Палчей

Никак, придется просто часто мыть

Татьяна Захарова

шампунь на каждый день купи и мой !!!

Марина Смирнова

Вы можете поискать советы в интернете, обратиться к врачу и просто попробовать пользоваться шампунями для жирных волос

Va
Vadim

можно улучшить состояние кожи головы. поделать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
а вообще просто начать реже мыть волосы. если вы моете каждый день - начните мыть через день. первое время волосы будут выглядеть не очень. поэтому завязывайте их в хвост, либо в другую прическу. постепенно кожа головы привыкнет к тому, что ее меньше тероризируют и станет производить меньше кожного сала.