Станислав Горяев

Много ли импортных запчастей в грузовике КАМАЗ

Денис Малинин

В современных, к сожалению, немало. В зависимости от конкретной модели ставят чаще всего импортную КПП и/или двигатель. На "Стайере", если не ошибаюсь, и задний мост импортный (кажется, Raba).
Подробнее можете посмотреть на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - там обычно указано для каждой модели.