Илья Горинов

молоко в бачке гидроусилителя!!!!

потёк шланг от бочка до гидроусилителя, поменял, долил жидкость, через 100-150км. смотрю а там молоко с пеной, как решить проблему и из-за чего она возникла?

Настя Малыгина

меняй жидкость вода попала или жидкость разная

Святослав Агафонов

Либо жидкость свернулась, либо в системе воздух, третьего не дано. Попробуй прокачать, вращая руль с заведенным двигателем, от края до края, потом дай постоять минут 10-15.Заведи, будет опять молоко, меняй жижу.

На
Надя

самагон своей машиной-лей бражку

Сергей Куликов

плохо работает шток. пропускает через сальники воздух, или где-то в другом месте воздух попадает.
поверни руль до упора в любую сторону, и посмотри, что в это время в бачке будет. будет "бурлить" - значит воздух.

еще одна возможная причина - не ту жидкость долил.

Лена Германова

Смешал разные жидкости.
Я бы вообще его снял-не нужная вещь, как девочка с ГУРом.