Се
Серёжа

нужна ли регистрация белорусам в москве?

Lib For

Регистрация в москве и россиянам нужна. Белорусам не нужно разрешение на работу.

Леся Персидская

и Россиянам тоже если не в курсе

Юлия Дроздова

Там вроде и москвичам нужна регистрации, в этой клоаке она всем требуется.

Gulizar

Начнем с того, что регистрация в Москве для белорусов представляет собой постановку на учет миграционной службой, которая должна быть осуществлена в течение 30 суток после того, как вы попали на территорию России. Эта процедура обычно является обязанностью принимающей стороны.

Для того чтобы дать однозначный ответ на вопрос «нужна ли регистрация в Москве беларусам?», нужно четко понимать то, с какой целью и на какой срок вы собираетесь посетить Россию. Если вы приехали в Москву, но собираетесь пробыть здесь не больше месяца, то оформлять регистрацию вовсе необязательно. Если же пребывание в России будет длиться дольше, то регистрация является обязательной процедурой, которая не займет много времени. Стать на учет в миграционной службе можно на срок 3 месяца или же 12 месяцев со дня прибытия. Для этого принимающая сторона подает все необходимые документы (копии паспортов, уведомление и т. д.) в соответствующее Управление.

Окончательный ответ на вопрос «нужна ли регистрация белорусам в Москве?»: нужна, если срок пребывания превышает 30 дней.

Оксана Цуркан

Регистрируйтесь тут: http://bongacams.com/track?c=370521
А тут зарабатывайте: http://bongacash.com/ref?c=370523

Евгений Борецкий

Мы хотим подчеркнуть, что постоянная регистрация (прописка) оформляется Вами лично, в соответствующих государственных службах: паспортно визовая служба, ЖЭК, военкомат (для военнообязанных). Наше участие, как агентства недвижимости, и наша услуги, состоят в следующем: 1.Мы предоставляем Вам законные основания для прописки, которым является право собственности или право проживания на доле жилого помещения; подробнее >>
2.Мы организуем беспрепятственное прохождение всех полагающихся инстанций и процедур в течение одного дня, без хлопот и бюрократических проволочек, помогаем в оформлении документов. Подробнее >>
http://propiska.net/
Контакты:
•Запись на прописку: по тел. (495) 544-86-96 или заявкой по email.
•Консультации: по тел. (495) 544-86-96 или в разделе "Вопросы и ответы".

Ангелина Дружинина

Конечно нужна, даже продают ее https://www.registraciya.pro/price.html