Катерина Мосягина

Помогите пожалуйста! Очень прошу! умоляю!

Read the travelogue and fill in the gaps.

We had a great day yesterday. We reached the island in the morning. We walked (1)_____the jungle. Then we sailed (2)_____the lake.We want (3)___ a bridge and climb ed high rocky (4) __ . We walked (5)_____ the spooky cave. There were some pirates (6) _____the trees. When it got dark we walked quietly through the grass. We found the treasure (7)___ two palm trees. It was a box with some books inside it about world travellers.

Ириска Сладенькая

Вот перевод. У тебя ведь есть слова, которые ты даолжна вставить? Список из 7 слов. Переведи их и поставь на место по смыслу.

Читай о путешествии и заполни пробелы.

Мы прекрасно провели вчерашний день. Мы достигли острова утром.
Мы шли (1) _____ джунгли. ЧЕРЕЗ джунгли ?
Тогда мы приплыли (2) _____озеро. К озеру? Или плыли ПО озеру?
Мы хотим (3) ___ мост и подъем ...высокая скала (4) __. ПОСТРОИТЬ мост? Подняться НА высокую скалу?
Мы шли (5) _____ жуткой пещере. ПО? В?
Было несколько пиратов (6) _____ деревьев. НА?
Когда стемнело, мы шли тихо по траве.
Мы нашли сокровища (7) ___ двух пальм. МЕЖДУ? ПОД двумя пальмами?
Это была коробка с несколькими книгами внутри нее о мире путешественников.