Nata D

Какой порт крупнее Владивосток или Находка? И работают ли они зимой?

Ел
Елена

Все работают круглогодично. По грузообороту порт Находка (15,0 млн. т в 2011 г. ) немного превосходит Владивосток (11,8 млн. т) , а находящийся также на территории города Находка порт Восточный (38,4 млн. т) превосходит Владивосток в несколько раз.