Сергей Масленников

Будете ли вы задавать вопрос Путину в прямом эфире, какой?

Жека Миронов

Какое отношение, Ваш вопрос, имеет к разделу МАГИЯ??? ?

"Общество, Политика, СМИ" - наиболее подходящее место, Вашему вопросу....

Танюшка Бахвалова

Буду. Вопрос такой: ****** мать, когда этот бардак закончится? )

Michael Hussey

А Вы веруете в то, что это будет именно прямой эфир, а не телешоу? Ну да, специфика группы ГМГ. Здесь веруют в магов, ведьм, домовых, фей, русалок.. . 😉

Св
Светлана

Не смешите мои тапочки)) ) Когда это, интересно мне знать, этому дьяволу во плоти, были интересны вопросы от народа, собственно как и сам народ?

Умед

один фиг он выкрутится и типа начнет отвечать на этот вопрос- и уйдет от твета, ответив лажу и ерунду, никак на этот вопрос не ответчающую

Ли
Лидия

конечно!))) ) и задам вопрос которым все интересуются)), КАК МОЖНО БЫСТРО РАЗБОГАТЕТЬ?)) ) ИЛИ КАК СТАТЬ ОЛИГАРХОМ)))!! ! вопрос конечно не по теме но весёлый))).

Андрей Соколиков

Нет. Не вижу смысла.