Екатерина

Есть ли мусульмане-атеисты?

Анатолий Богатых

Человек либо верит в Бога, либо атеист, в этом суть прежде всего.

Константин Юрин

Вы еще спросите "Есть ли среди верующих неверующие"...

Екатерина Лейко

Или крокодилы - вегетарианцы ?

М*
Макс *********

нет
христиане-атесисты
мусулмане-атеисты
твердые жидкости
красная зелень

Карина Морозова

Есть
я например

Ж*
Женя **

Если они атеисты, то уже не мусульмане.

Степан Милованов

Нету. Есть Православные христиане.

Ирина Дегтярёва

Они не говорят это никому, и изображают общепринятые там нормы поведения, типа как в СССР придерживались христианских обычаев (только одна жена, заповеди: не укради, не убий...). Даже называющие себа мусульманами не всегда делают намаз, и режут барана в рамазан. Среди мусульман открыто назвать себя атеистом рисковано, а кое где преследуется законом