Оксана Мерзликина

почему сразу видно иностранца и русского, даже по улице идешь и сразу можно определить, что человек иностранный я не го

я не говорю про таджиков и прочих "иностранцев" ,а именно про европейцев например и тд

Виктория

Когда были в Москве лет 15 назад, пытались купить билеты в музей как местные, благо говорим все-таки без акцента. Кассирша долго сопротивлялась. Спросили ее, как она заподозрила в нас иностранцев. Она сказала, что по одежде определяет, слишком просто одеты.

Людмила Селезнева

на Невском если они нечаянно толкнут, то извиняются, а наши НИКОГДА

Вячеслав Терехов

Хотя бы по одежде

Елена Овечкина

po licu- u nih otkritoe, spokoinoe lico- oni ne napryazheni i ne aggresivni

Т*
Тонька ***

Не знаю, как в России, а за границей наших людей за версту видно. И по манере говорить, и по выражению лица, по одежде... Сразу понятно, кто перед вами.

Ирина Котова

Они тоже пальцами тычут, всё фотографируют и говорят громко на иностранном. ))))))))

Кирилл Аксенов

наверное потому что они не в россии живут, другой менталитет у них, другие ценности в жизни.

Овчинников Алексей

поведением, манеры другие

Яночка

они хоть и белые, но все равно отличаются от русских