Елена Пушкина

Решили летом поехать в Китай, но, как выяснилось, сейчас там идет свинной грипп. Куда посоветуете поехать за границу?

Желательно хотелось бы поехать, где не нужна виза, и где. конечно, тепло))

Анастасия Холина

Поезжайте на Тайвань.
Райское место, та же китайская экзотика,
но нет коммунистических закидонов и накакого гриппа.
По цивилизации и менталитету почти Европа.

Александра Журавлева

тайланд солнце море спа

Hiкмат Тurовоv

а я думала, что куринный... .

Дмитрий Самодумов

Италия прекрасная страна очень понравилась, столько разного и интересного, НЕ ДОРОГО! (сама ездила уже 3 раза)

Сергей Семёнов

В Пицунду, можете поехать, море, солнце, пляж, природа. Могу помочь с жильём, пишите, если вас заинтересовало моё предложение.