Гена

что больше всего любят дети от 8 лет

Самал

Гулять на улице и кушать сладкое.
Удачи и здоровья.

Александр Королев

маму.. сладости..

Кирилл Пратько

из какой сферы?
еда?
напитки?
игры?
гаджеты?

Мажинова Оксана

я думаю кататься на качелях атракционах морожное сладости куклы машинки и т д

Надежда Глазунова

Детям с 8 лет нужно уже давать и покупать игрушки образовательного характера с последующим развитием логики; это могут быть различные мозайки, паззлы, конструкторы (более продвинутые) , логические игры (на ПК, телефон) , Энциклопедии.
В мои 8 лет - это было мне интересным 😉

Роман Доний

игры, общение со сверстниками, мультфильмы, наклейки и сладости!

Светлана Смирнова

Вот про девочку могу сказать вам - рисовать, подарки, котят и собак, гулять на улице, резиночки - пуговки, морожное, фруктовый лёд, апельсины и мультики, наклейки, цветы и большия мягкие игрушки и куклы БРАТЦ!