Мария Шабанова

Как оттереть масляную краску с дерматиновой куртки? Краски совсем немного, но заметно, испачкала дня три назад.

Заля Казиева

бензин. уайт спирит

Ирина Бикейкина

не вздумайте уайтом натереть!! как советуют. прям сейчас намочите ватный тампон растительным маслом-намажте, через полчаса протрите сухим тампоном. вуаля!

Иван Патранжел

то чем эту краску можно разводить.. . только сначала на изнанке попробуйте- не съедает ли краску, а то может остаться светлое пятно...

Cool

маслом

Ве
Вера

Масляную краску можно удалить тампоном смоченным растворителем или уайт-спиритом. Я так удалял.