Ve
Vegas

тренируюсь 3 года сразу после пробуждения отжимания, отжимания на брусьях, пресс в общем с собственным весом, можно так??

в кайф тренироватся сразу после сна, силы и энергия все в порядке, а вечером нет ни какого желания, цель вопроса в том чтоб узнать влияет ли на сердце такого рода тренировка???

Вера

ну ты сам ответил, а потом спросил.

кстати можно вообще все. даже с разгону головой об стену. измени постановку вопроса скажи цель- спроси пути достижения и побочные последствия.

Александра Мансурова

ты ж уже 3 года так делаешь. Тормозишь по жесткому.

Ек
Екатерина

цель этого действия какая! ?
цель!???

Ир
Ирина

это же зарядка! чо ж нельзя!? сердце укрепляет только! ты ж без веса занимаешся

Алексей Никуля

Можно. Физкультура сама по себе полезна.