Я катался на велике и случайно цепанулся за бордюр, теперь педаль не ровно стоит что делать?

Екатерина

Попробуй выкрутить и вкрутить обратно, если погнулось само крепление, то придется покупать новые педали...

Дмитрий Костюченко

очевидно если педаль деформировалась при "цепанулся за бордюр" - это была плохая педаль, замени. педаль более-менне надежная будет стоить от 500 рублей и выше. так же проверь шатуны. если у тебя не ашан-байк и ты не разбираешься где-что обратить в ближаещее вело ТО 😉

НЕ
Надежда Ермилова

Сильным пинком вправь обратно

Виктор Снигур

а она отдалена от основания или как?

Armen Zurnachyan

Смотреть надо - не исключена замена шатуна или оси каретки педали.

Ruslan

хм.. . а что за велик то? странно что вы её погнули.... дело в том что педали и оси практически не гнуться ну разве что самую малость в основном они при мощном ударе отламываются чуть дальше где место под ключ!

Иг
Игорь

Фотку залей!

Рома

Согнута ось педали, или шатун.
Ось править не советую - правленная ось ненадежна, может сломаться. Менять педали.
Если шатун стальной - можно выправить, выкрутив педаль, вкрутив на ее место ось от старой педали, или что-то подходящее по резьбе, надеть на эту ось метровую трубу-рычаг.
Алюминиевый шатун не правится - менять.