Анна Сёмина

если употреблять смесь малышь, для роста мышц, через какое время будет виден результат? продолжение внизу

мне почти 15 лет, вешу 54 кг, рост-164 см
как заниматься, как лучше принимать напишите все пожалуйста.

Владимир Романов

Кушай часто, но мало и занимайся. Белок стройматериал (яйца и т. д.).

Сергей Евдокимов

Смесь "Малыш" очень калорийная, в ней много жиров и углеводов. Как пищевая добавка наподобие гейнера она не подходит. От нее быстро начнется набор жировых отложений.

Volk Dolinovich

много лет. мышцы долго растут.