СП
Светлана Петренко

Я хочу похудеть .На 10 кг.Раньше серьезно спортом занималась . Сейчас пол года просто зажер. Все.решила опять ставать к

На 10 кг.Раньше серьезно спортом занималась . Сейчас пол года просто зажер. Все.решила опять ставать красивой.Но возможности ходить в спортзал пока нет ,думаю бегать и просто в питании себя контролировать .Вопрос :как правильно бегать и сколько (по времени)?что бы жир сжигался )и какие еще упражнения можно делать в домашних условиях?

ДП
Дмитрий Полынников

после бега старайся не пить и не кушать до пробежки за часа 3-4

бегать минут 15 за глаза хватит)

SM
Serega Molot

18:13
Решил с утра заняться бегом… добежал до кухни, сделал чай, сижу - бегаю глазами по клавиатуре… Вот я молодец!! ! Справился!!!

На
Наталия

А бодифлекс вас не интересует? ПО поводу бега.. я бегала в одно время, так "бегуны" с опытом говорили, что надо пробегать 5 км (12. 5 кругов по стадиону) . Мол если вы бегаете 5 км и больше, это шаг от инфаркта, а если меньше, то шаг инфаркту. При беге надо правильно дышать..

АП
Анатолий Поляков

при излишнем весе при беге происходит сильное разрушение суставов в коленях и голеностопе, при обычном весе тоже травмы- но менее сильные и успевают заживляться.

тебе желательно начинать приседать. делай 10 подходов в день присиданий. нашла свободную минутку и сколько сможешь, ноги уже-шире с руками вперед или вверх, короче поразному делай и в темпе и медленно и много не до конца и мало с доп весом. эфективность для похудения намного выше.

чем шире постановка ног тем больше тренируешь попу и заднюю бедра, чем уже тем больше тренеруешь переднюю часть бедра, но поверь ты начнешь очень скоро и худеть и чувствовать себя не голодной, т. к приседания вызывают выделение гормонов блокирующих чувство голода. а вот после бега жрать еще больше захочешь, + усталость в суставах + трата времени.

ТР
Татьяна Родионова

низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-140 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь! жир горит только после 35-40 мин после начала кардио.

Ма
Маша

бегать не менее 1 часа. . ну Вы же бывшая, так что знаете..

ХУ
Хикмат Уринбаев

"Раньше серьезно спортом занималась"
А почему такие глупые вопросы тогда?

Н*
Наталья ***

Это ты на аве? ниче так

Похожие вопросы
Можно ли заниматься спортом каждый день, ччто бы похудеть?
каким видом спорта надо заниматься чтобы похудеть???
Каким видом спорта нужно заниматься что бы быстро похудеть?
простыла... нет сил заниматься спортом... ну и не надо? или заставить себя?
Каким видом спорта нужно заниматься, чтобы быстро похудеть?
сколько примерно в день надо заниматься спортом, , что бы похудеть?
Как сбросить 10 кг за пол года? Спортом занимаюсь - бокс
Хочу начать заниматься спортом
Хочу заниматься спортом
Хочу начать заниматься спортом.