Светлана Петренко

Я хочу похудеть .На 10 кг.Раньше серьезно спортом занималась . Сейчас пол года просто зажер. Все.решила опять ставать к

На 10 кг.Раньше серьезно спортом занималась . Сейчас пол года просто зажер. Все.решила опять ставать красивой.Но возможности ходить в спортзал пока нет ,думаю бегать и просто в питании себя контролировать .Вопрос :как правильно бегать и сколько (по времени)?что бы жир сжигался )и какие еще упражнения можно делать в домашних условиях?

Дмитрий Полынников

после бега старайся не пить и не кушать до пробежки за часа 3-4

бегать минут 15 за глаза хватит)

Serega Molot

18:13
Решил с утра заняться бегом… добежал до кухни, сделал чай, сижу - бегаю глазами по клавиатуре… Вот я молодец!! ! Справился!!!

На
Наталия

А бодифлекс вас не интересует? ПО поводу бега.. я бегала в одно время, так "бегуны" с опытом говорили, что надо пробегать 5 км (12. 5 кругов по стадиону) . Мол если вы бегаете 5 км и больше, это шаг от инфаркта, а если меньше, то шаг инфаркту. При беге надо правильно дышать..

Анатолий Поляков

при излишнем весе при беге происходит сильное разрушение суставов в коленях и голеностопе, при обычном весе тоже травмы- но менее сильные и успевают заживляться.

тебе желательно начинать приседать. делай 10 подходов в день присиданий. нашла свободную минутку и сколько сможешь, ноги уже-шире с руками вперед или вверх, короче поразному делай и в темпе и медленно и много не до конца и мало с доп весом. эфективность для похудения намного выше.

чем шире постановка ног тем больше тренируешь попу и заднюю бедра, чем уже тем больше тренеруешь переднюю часть бедра, но поверь ты начнешь очень скоро и худеть и чувствовать себя не голодной, т. к приседания вызывают выделение гормонов блокирующих чувство голода. а вот после бега жрать еще больше захочешь, + усталость в суставах + трата времени.

Татьяна Родионова

низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-140 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь! жир горит только после 35-40 мин после начала кардио.

Ма
Маша

бегать не менее 1 часа. . ну Вы же бывшая, так что знаете..

Хикмат Уринбаев

"Раньше серьезно спортом занималась"
А почему такие глупые вопросы тогда?

Н*
Наталья ***

Это ты на аве? ниче так