Люда Теплова

кто такой бибер и почему его все ненавидят

Miss Creed

пардон, вы в лесу живете?

Наиля Григорьева

молодой успешный певец, за это и ненавидят 🙂

Эдуард Каракай

смазливый мальчик с девичьим голоском. лично я терпеть его не могу за то, что он назвал себя Куртом Кобейном своего поколения, за то, что он копирует стиль Джареда Лето и за то, что он очень высокого о себе мнения. а, да. еще он ничего не сделал ради того, чтобы добиться такой славы. за него все сделала его мама и Ашер. тадам

Ма
Мария

А мне кажется, нормальная девка 🙂

Татьяна Татьяна

ахаха... в пещере

Владимир Соколов

красивый мальчик певец со слащавой внешностью. . который ничего не сделал для того что сейчас имеет. . мне лично на него пох. . но я тоже часто натыкаюсь в соц сетях на бибера 🙂

Сергей Карапетьянц

Бибер (Джастин Бибер) - Знаменитый певец, начавший свою карьеру с возрасте 12-18 лет. Ненавидят его за его песни, за внешность, и считают его Гомосексуалистом. (Может завидуют)

Евгений Муратов

Джастин Дрю Бибер — канадский поп-РиБ-певец, автор песен, музыкант, актёр. В 2008 году Скутер Браун ознакомился с его роликами на Ютуб и позже стал его менеджером. Браун организовал для Бибера встречу с Ашером в Атланте, штат Джорджия. он очень хорошо поёт и все ему завидуют!

Евгений

Людям прикопаться не к кому, вот и некоторые ненавидят. Будто бы им делать нечего.
И нет, я не поклонница Бибера, и его песни лично мне не нравятся.

Вл
Владимир

Это певец)
Не все аго ненавидят у него миллионы поклонниц и поклонников)
А те кто ненавидят просто завидую)

Sergei

Джа́стин Дрю Би́бер (англ. Justin Drew Bieber; род. 1 марта 1994 года [7]) — канадский поп-R&B-певец, автор песен, музыкант, актёр. В 2008 году Скутер Браун ознакомился с его роликами на YouTube и позже стал его менеджером. Браун организовал для Бибера встречу с Ашером в Атланте, штат Джорджия (США) . Вскоре Бибер стал артистом лейбла Raymond Braun Media Group (RBMG), совместным предприятием Брауна и Ашера, а ещё позже Эл Эй Рейд пригласил его в Island Records. На сегодняшний день Джастин продал 15 миллионов копий своих альбомов /

Его многие ненавидят потому что:
В первую очередь, это банальная зависть. Бибер начал свою карьеру лишь в 2007 году, когда ему 14 лет. Уже год спустя он подписал свой первый контракт со звукозаписывающей студией. Затем началась его популярность, деньги поплыли рекой, а миллионы поклонниц готовы разорвать его на части. Кому бы не хотелось такой жизни? А тут еще и Селена Гомес – красавица, которая остается желанной для большей части мужской аудитории всей нашей планеты. В общем, есть чему позавидовать.

Далее следует непонятная популярность. Мы уже вдоволь наслушались N’Sync и Backstreet Boys, которые давно никому не интересны. В связи с этим непонятно, откуда пошла любовь к вокалу молодого мальчика, коих на сцене – вагон и маленькая тележка. Впрочем, Джастин поет о любви, а девчонкам другого и не надо.

Наконец, его многие считают самым настоящим гомосексуалистом, хотя, судя по его девушке, это абсолютно неверное утверждение. Почему же люди так думают? Ну, вероятно, большую роль играет внешность певца – якобы слишком уж парень смазливый для натурала. Хотя самому Биберу, кажется, на это наплевать

Princessochk

Джастин, молодой певец, сейчас очень популярен (честно, я думаю, он просто попал в нужное время и в нужное место)

да, стало часто замечать в его адрес агрессию и негатив. Лично, мне он безразличен..

Ки
Кирилл

лоооооохх)

Равшан Азимов

Джа́стин Дрю Би́бер (англ. Justin Drew Bieber; род. 1 марта 1994 года) — канадский поп-R&B-певец, автор песен, музыкант, актёр. В 2008 году Скутер Браун ознакомился с его роликами на YouTube и позже стал его менеджером. Браун организовал для Бибера встречу с Ашером в Атланте, штат Джорджия (США) . Вскоре Бибер стал артистом лейбла Raymond Braun Media Group (RBMG), совместным предприятием Брауна и Ашера, а ещё позже Эл Эй Рейд пригласил его в Island Records. На сегодняшний день Джастин продал 15 миллионов копий своих альбомов.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Бибер, _Джастин

Чу
Чулпан

Молодой певец и композитор, вызывает лютую попоболь у говнарей.

//
/ /

Сколько можно задавать одни и теже тупые вопросы.
Для чего был создан интернет?

Александр Потёмкин

http://ru.wikipedia.org/wiki/Бибер, _Джастин тут все можно почитать. Почему не ненавидят? кому то он просто не нравиться, возможно кто то завидует. Ведь успех в его молодые годы у него уже большой, но мне он почему то не много девушку напоминает.