Администратор Доктор

В церквях баптистов крестят бесплатно? а что платное?

Никита

Крестят бесплатно. Платная литература, видео-аудио продукция, добровольные пожертвования. 10% от дохода не обязательно, кто хочет.

Дмитрий Струнков

Получается, что платными являются сами по себе их сборища...

Екатерина Закатова

10 % от дохода каждый месяц + пожертвования каждое воскресенье после крещения....

Александр Конюшенко

собираются пожертвования для укрепления церкви, благотворительной деятельности

В*
Валерия *******

Все бесплатно. Только добровольные пожертвования.