А(
Александр (())

помогите пожалуйста выбрать пылесос? не разбираюсь вообще, скажите что из функций нужно а что никогда не требуется

а то не хочется переплачивать кучу денег за ненужные функции разрекламированные продавцом

Администратор *

Если у вас нет большой площади коврового покрытия на полах, то моющий пылесос вам не нужен, тем более что с ним приходится возится после уборки, промывать, протирать. Если вам нужен пылесос для удобной уборки, возьмите обычный со сменными пыле сборниками и дополнительным фильтром, таким пылесосом можно пользоваться много раз, пока не заполнится мешок, потом его просто выбрасываете и ставите новый. Все остальные пылесосы там с аквафильтрами или циклонными фильтрами дороже и их необходимо чистить после каждой уборки. Не берите только дешевые китайские пылесосы сомнительных брендов.

Иванна Горлач

Купи Томсон, моющий пылесос) Отличная штука)

Stasevich Parketisto

Здесь тоже будут рекламировать.. .покупатели 😉
Полистайте Яндекс-маркет
Лучших товаров нет - каждый имеет свои достоинства и недостатки. Как правило, выбирается среднее качество и цена. Это называется "сбалансированный продукт" 😉
Попробуйте представить, что именно вы хотите от пылесоса и укажите это в анкете Робот выдаст вам самые популярные модели

Вл
Владимир

Определитесь с бюджетом.
Выберете систему фильтрации ( аква, циклон, мешки ) .
Определитесь с маркой и моделью .
Читайте отзывы и комментарии к выбранной модели.
Пылесос — существо собирательное…
Выбор пылесоса (продолжение-2) (часть 3)
Все о пылесосах THOMAS(TWIN TT, Twin T1, Twin T2 и т. д. )