На
Наталья

4. Докажите, что объясняя сущность сознания как эмпирического явления или результата действия бессознательного, невозмож

Марина Иванова

Строение ума таково, что у него в наличии имеется сознание и работает оно в зависимости от многих факторов, таких как наследственность, культура нация, воспитание и т. д. С таким же успехом можно доказывать, что попа имеет эмпирические импульсы, т. к. она такой же орган тела, как и ум хотя по функциям различия бесспорны.

Санек Соколов

школьники понабежали