Елена Матюха

что делать если со мной говорил ангел??

В общем все было так: сижу я на физике, слушаю препода, и такое чувство, что кто то наклонился к левому уху и говорит-говорит-говорит.. . но я пыталась его всячески игнорировать. . говорил мне это мужской голос... мягкий такой, успокаивающий, но в то же он был такой сильный. .
за пару минут этот голос затронул ВСЮ мою жизнь, все что в ней сейчас происходит, он говорил мне о чем то важном, но о чем? я уже не помню. . но с тех пор начались сплошные проблемы.. . пол дня прошло всего, а стольно информации: с

по поводу того что это ангел мне сказала подруга, потому что по ее словам слева - ангел, справа - дьявол!

Светлана Иванушкина

Бог с 98 года н. э. не посылает людям ангелов с какими-то видимыми действиями, не дает пророчеств, видений и т. д. Если это и было с вами, то только от Дьявола или его демонов, которые могли просто прикинуться хорошими ангелами

Ил
Ильвир

Наоборот.. .
Это не ангел.. .
Это бес... .

Не даром горовят.... сплюнь через левое плечо... .
Если мысль навязчивая скажи.. .
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя, грешнаго.

Сашуля Верецоца

Просто брось наркотики.

Андрей Коловержин

Стенографировать.

Толибек Эшонкулов

Это весна.... обострение))

Клара Мамашева

это когда в номере вопроса все нечетные цыфры!

ОК
Ольга Киселёва

Дело вовсе не в "лево" или "право", вы ходите в храм, исповедуетесь, причащаетесь, молитесь дома.... И с чего это Ангелу к вам являться? Если и явился то бес!

Елена Богданова

Слишком много яснослышащих развелось последнее время, а когда суёшь человека в сии "пророчества" он и сам удивляется, как я сам не заметил, что это не ангел и уж темболее не бог!

Сергей Боровик

что же ты сразу его проигнорировала 🙂

Екатерина

записывать нужно.. обычно ангелы трижды повторяют сказанное... если такого не будет, то выбрось вс из головы.... тут мне знакомый пришел как то и говорит... "мне ангел сказал, что у Иисуса Христа была жена.... " я ему говорю... и что дальше мне делать с твоим "откровением"...чел ушел и больше не приходил

Надежда Коростелева

НАЧАТЬ изучение Библии

Андрей Виноградов

проветривать помещение надо

Александра Колосова

В следующий раз запоминайте.

Марина Шибаева

Какой ты там день, но явно не солнечный для твоих мозгов, постучи психиатру в дверь.

Светлана Оболенская

Узнайте всё про ангелов из Библии.

Александра

В потолке открылись люки
точно! это были просто глюки!

страанный ангел,
что-то наплел, а чел не понял что
и главное, сразу проблемы начались!
---------------------------

Чем отличается фантастика (Вымысел) от реальной шизы?
Приземлением на практику!

Фантастика - это вы что-то уловили, увидели, услышали.. . пусть во сне.. . чудесное явление, ангелы, картины.. . в-общем вышел замечательный рассказ

а Шиза - это тоже самое ...пусть во сне.. . вы увидели изумрудную розу. . вам она так понравилась, что вы взяли ее.... а проснувшись, обнаружили розу на своей подушке.
т. е приземлили фантастику на реал!
Скажете так не бывает? Ну ну. . читаете Библию, Соломона, он из чудного сна, розу утащил, и стал МУДРЕЦОМ, и ЦАРЕМ Справедливым