Илья М

Если религия одобряет убийство невинных людей-то кто бог этой религии?

Что есть действительно считающие, что религии к войнам не имеют отношения?...

Горшков Александр

Это какая такая религия одобряет? И, если одобряет, то это лжерелигия...

ДА
Дарья Алексеева

Такой религии не существует.
Ты говоришь о политике.

Анастасия

Марксизм-Ленинизм-Атеизм и бог этой религии Сталин.

Sh
Shamshod

Сатана пользуется своим устройством ложной религией. В Библии она названа Вавилоном великим. Естественно, ложная религия предназначена чтобы убивать духовно и физически. Поэтому нет ничего удивительного, когда мы видим как священники благословляют армию и оружие, они же служат Сатане.

Алишер Нарматов

Аллах, Яхве. Аврамические божки.

Аня

На то дал Бог людям мозг и сердце, чтобы дьявола язык они могли с божественной тишиной не путать. :DDD

Наталья Миронова

http://www.youtube.com/watch?v=_1NOSpyrbzk
четко объясняет что такое религия. В том что есть высший разум "БОГ", сомнений нет.

Миргул Торобаева

В истории было много кровопролитных войн, многие были как священные войны, религия тем самым пыталась сохранить то, что добивалась ни одну тысячу лет.
Можно по разному относиться к этому, но если бы люди могли изначально договориться, вряд ли бы было столько религий.

Гостья Из Прошлого

я одобряю, но я не бог-каждый делает то что задумано Творцом

Алена

Виктор. Не винных в природе не существует))

Иришка Голованова

А если придётся своё Отечество от напавших врагов защищать? Вы что не пойдёте?

Алексей Макаренко

Атеизм породил терроризм и чекизм.

Ольга

Луки 4:3—8: ...Тогда Дьявол сказал ему: «Если ты сын Бога, вели этому камню стать хлебом» . 4 Но Иисус ответил ему: «Написано: „Не только хлебом должен жить человек“». 5 Тогда, подняв его на высокое место и показав ему в одно мгновение все царства обитаемой земли, 6 Дьявол сказал ему: «Я дам тебе всю власть над ними и их славу, потому что эта власть отдана мне, и я даю её, кому хочу. 7 Итак, если ты поклонишься мне, всё это будет твоим» . 8 В ответ Иисус сказал ему: «Написано: „Поклоняйся твоему Богу Иегове и только ему совершай священное служение“».