Анна

Сегодня представитель РПЦ по ТВ сказал что в стане процветает коррупция и с этим надо бороться!! ! Что бы мы делали без

представителей РПЦ!!!?

Нургул Каипова

Без них бы мы имели меньше коррупционеров.

А=
Альберт =)

Они бы с себя начали! Одно платье Кирилла стоит 50 тыс. долларов! Он их заработал? А миллиметровая свеча стоит 10-15 рублей! А налоги церковь не платит, но имеет свое производство, торговлю...

Карина Морозова

Мы все бы погибли без представителей РПЦ! Потому что если бы не этот представитель, который не дал бы нам это сокровенное знание, то наше дальнейшее существование было бы невозможно.

Ирина Степанова

у себя бы разобрались сначала, дармоеды

Ксюнька Ксю

Это проходимцы, тунеядцы, бездельники, паразиты...

Кирилл Шитов

TV, это для отвода глаз

Наталья Посаднева

спокойно бы жили как и живем! мы не воруем, не грабим, не воюем, не обманываем! живем и довольствуемся пенсией. Эти высказывания нас не касаются. Матф. 7: 3,4,5....

Елена Кузнецова

гыы ржака разводилы лохов говорят о коррупции

Александр Дмитриченко

Воистину, чтобы мы делали без руководящих, практически отеческих наставлений партии?)))