Ро
Ромка

раньше были детские телефоны чтобы разговаривать с соседом, подскажите .сейчас такие есть?

xipar

нет, щас только взрослые, чтобы разговаривать с соседкой )

Евгений Виноградов

Купите детские рации

На
Наталья

Вероятно, вы путаете с рацией.

Полина Линькова

это детские рации. Хотя сейчас они есть в виде телефона. Спросите в детских магазинах игрушек

Елена Андреева

Можно сделать самому - нужны два старых дисковых телефоных аппарата, провод и батарейка (аккумулятор) вольт на 12. Соединяем всё последовательно - и вуаля!