Игорь Вирт

Принтер Canon MG 5240.

В нем используются 2 разных черных картриджа - большой пигмент и маленький - вода.
Но вопрос в том, при каких обстоятельствах они используются? Например при печати фото, текста, ксерокопии.
спасибо

Андрей Кукарин

Чёрный пигмент используется для печати документов, текстов. А чёрные водорастворимые чернила-для печати фотографий, картинок.