Елена Морозова

Подскажите модели беззеркалок со сменным объективом?

Подскажите модели беззеркалок со сменным объективом, стилизированных под ретро? Хочу выбрать себе фотоаппарат, фотографировать умею на бытовом уровне, достаточно не плохо. Но таскать на отдыхе с собой зеркалу как то не камильфо))) ) решил купить себе беззеркальный фотоаппарат, но на мыльницы смотреть уже не могу. Для широкого спектра задач хочется объектив сменный. Как то так) цены особо кусаются, хочется найти не дорогой и приемлемый вариант.

Сергей Травин

Бюджет какой? они есть и за 8 тыс и за 48...
Выбирай=) Я бы рекомендовала что то из Olympus Pen E-PL, Sony NEX, или Panasonic Lumix DMC-GF,G...
http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-PF=2142591336~TR~sel~select-PF=1801946~EQ~sel~1871023-PF=1801946~EQ~sel~1871531-PF=1801946~EQ~sel~1871543-PF=2140131887~LT~sel~411.830292-VIS=8070-CAT_ID=100514-EXC=1-PG=10&hid=91148

Да.. .и не ведись сразу на громкий бренд, сначала тех. характеристики сверь и всё встанет на свои места=) Удачи!

Анна Павлова

Olympus PEN - если нужна именно ретро стилистика.

Вячеслав Веселов

например никон1 в2

Андрей Вересковский

Никон джей1 30-110мм. Лучше и дешевле его просто нет!

Selvins Bite

Fujifilm X-Pro1

Алексей Зуев

Рекомендую систему Микро 4/3. Olympus & Panasonic. Вот Никита предложил Olympus PEN E-PL2. Сейчас оптимальный выбор - это Olympus PEN E-PM2 / E-PL5. Или Panasonic G5 По картинке это - отлично. Интересны так же модели Panasonic GX1, G3. Картинка на 4+. Если хотите взять баксов за 300-400, то Это E-PL3 / E-PM1, Panasonic GF-3. Это уровень 4 по картинке. Конкретно ретро - это E-M5, но у него цена уже кусается ))
Про систему Fujifilm X-Pro / X-E1 не говорю, ибо там ценники самые высокие.

Евгений Сероглазый

Панасоник GF-3,Олимпус E-PL,E-PM,Сони Nex.А если с ретро дизайном, то Фуджи Х100.