Наталья М

Как на Canon 600D сделать снимок с соотношением сторон 16:9?

В настройках можно изменить соотношение на 16:9, но фото получается 3:2!

(G
((Muzaffar Gapparov))

Veniamin не прав. Чтобы сделать снимок с соотношением сторон 16:9 нужно переключиться на дисплей. Выставив заведомо в меню это соотношение сторон.

Alekc Murahow

.. в инструкции всё написано же.

Андрей Назаретян

Аж никак!
Как видно из технических характеристик этого аппарата (см. стр. 288 - параметр Система записи > Количество записываемых пикселей
или стр. 234 - О размерах изображений) все они имеют соотношение сторон ТОЛЬКО 3 : 2!

Фр
Фрррррррррр

потом мона подрезать....))))