Андрей Филимонов

Если видео снято на DSLR камеру, его лучше редактировать в Lightroom или прогами типа Adobe Premier Pro?

Евгений

в DSLR редакторе)) )
должен идти на диске к DSLR камере
или - windows movie maker, pinacle или sony vegas

Дарья

Лучше всего с этими файлами работает Эдиус. Это не только я сказал, а основная масса видеографов, которые этим занимаются профессионально. Поройтесь по видеофорумах и убедитесь.

Мурат

Редактировать можно в чем угодно, от простой нарезки в "Video_Splitter" до "Adobe".
- вопрос : задача на выходе?

Дмитрий

не знаю, я редактирую в microsoft word, нормально. Пока только не получается импортировать видео.

An
Anton

в DSLR редакторе)) ) аха ха ха DSLR эт же фотик простой
цитата:
или прогами типа Adobe Premier Pro?

типо того

Га
Галина

При чём тут ЛайтРум и видео?
Адоб Премьер, конечно же, в помощь. Там даже есть отдельный пресет DSLR-video из-за особенностей работы фотоматрицы при видеосъёмке.

Са
Сашенька

LR слишком ущербен для обработки видео.