Э_
Элька _@_

Юристы! Подскажите пожалуйста где посмотреть источник и дату официального опубликования.

В данном случае мне нужно посмотреть дату и источник официального опубликования Трудового кодекса В НОВОЙ РЕДАКЦИИ СО ВСЕМИ ИЗМЕНЕНИЯМИ И ДОПОЛНЕНИЯМИ.
На сайте Российской газеты никак не могу разобраться!!!!

объясните как правильно и где нужно смотреть чтоб были видны последние изм ((

Дима Чичила

Смотрите здесь....