Лена Дмитренко

муж предприниматель. платит алименты с 2008г. в размере 2500руб. , возможно пересмотреть?

В соответствии с решением суда от 19.12.08г. муж выплачивает-2500руб. , хотя прожиточный минимум тогда составлял 4391руб. С учетом индексации сумма не менялась. Сейчас прожиточный минимум на ребенка составляет - 6241руб. Подаю иск на пересмотр алиментов и на возмещение задолженности, исходя от величины прожиточного минимума. Я мать троих детей, одна дочь младшая его - 6 лет. Выплатят ли мне задолженность и пересмотрят ли иск в мою пользу на увеличение алиментов? Спасибо.

Михаил Хромов

Чисто бабское мышление. А ты, мамаша, не должна участвовать в содержании ребёнка? Если должна, то считай- 2500р. с отца и 2500р. с тебя. В сумме 5000р.
Иди умойся и живи спокойно.
Я сам плачу 8000р и эта сука ещё не довольна.

Алексей Михайлов

если для детей стараеся то пересмотри а если для себя. . тогда иди работай..

Айдер Сейтаблаев

Вам надо ножками сходить в ФССП. СПИ проиндексирует ваш ТДС - ему мало не покажется.
СК РФ Статья 117. Индексация алиментов
1. Судебный пристав-исполнитель, а также организация или иное лицо, - так вот ваш БМ и есть это "иное лицо" обязанное своевременно индексировать ТДС в соответсвии с изменением регионального ВеПроМа.

Ну и вы хороши! - с 8 года череп чешете надо вовремя суетиться, региональный ВеПроМ индексируется раз в квартал..

Василий Лукьянов

задолженности нет. попробуйте увеличить алименты.