Денис Клюев

Сегодня завёл машину, стояла с осени. Осенью когда ставил, всё было хорошо, а сейчас холостые не держит.

Газ ловит только так сказать "дрыганием".
А если в пол дать то не ловит.

Борис Тарханов

а вы для начала попробуйте бензин другой залить, за полгода бензин мог утратить часть своих свойств, что отразилось на работе двигателя, это надо сделать прежде, чем залезать в ремонт
А старый слейте - будете использовать в хозяйстве для промывки чего - нибудь, или для розжига огня. Бензин, кстати, не рекомендуют использовать, если он хранился выше 3 месяцев

В2
Волчара 2010

Безин поменять

Юля Лойе

Нет коммпресии. За пол-года стоянки ушло масло с поршней и нет коммпресии. Что-бы востановить коммпресию, нужно выкрутить свечи и залить грамм 100 масло затем вкрутить свечи и заводить.