Элен Малькова

как отключить Билайновскую симку?

Лариса Узилова

Вытащите ее из телефона и больше не активируйте и не пополняйте баланс, через 180 дней ваша симка будет аннулирована и номер передадут другому абоненту. Если есть желание, то можете сходить в офис компании и написать заявление о прекращении действия договора, тогда это произойдет раньше, но помните если на симке есть долг, то договор с вами не расторгнут до его погашения.

Иван Жучков

Обращайтесь в салон-магазин "Билайн". Вам необходимо будет расторгнуть договор по номеру, который на вас сейчас зарегистрирован. Если номером не пользуетесь полгода, то, как уже было сказано выше, контракт расторгается в одностороннем порядке, однако у вас могут быть какие-нибудь платные услуги, плата за которые будет списываться, даже если номером вы не пользуетесь. Возникнет задолженность. Так что надежнее будет обратиться в салон-магазин с паспортом.

Любовь Шишлонова

Сходи в сервисный центр, и попроси закрыть её))