Вадим Сопин

Если есть такое понятие как кредитная история заемщика, то почему у банкиров, не отбирать лицензии по отзывам клиентов?

Ростовщики не свои деньги дают в кредит, а заказывают у ЦБ РФ который распоряжается деньгами государства и дает заказ монетному двору на выпуск новой макулатуры под кредитные договора (обязательства) граждан.

Елена Прорубникова

Дмитрий, все в кучу Вы смешали... с какой стати отбирать у банков лицензии в связи с кредитной историей заемщика ???

Какие деньги заказываются у ЦБ РФ ???И при чем тут денежная эмиссия и кредитная политика банка ???

Митрофанова Анна

Если ты - дурак, то куда лезешь со своими идиотскими вопросами? Сам-то понял, что спросил? Зависть нищего к имущему?? ?
А еще пожалуйся на некорректный ответ. Всем будет видно, кто есть ху...