Евгений Зарубин

Есть торговое место, там мы продаем косметику, можно ли там помимо ещё сделать пункт выдачи спортивного питания?

Дело в том что хочу открыть интернет магазин, но что бы платить вмененный налог и не покупать кассовый аппарат к нему нужно привязать торговую площадь.. Но на этой торговой площади мы уже торгуем косметикой.... Как сделать что бы там была и косметика и спортивное питание, в налоговой можно так оформить?

Екатерина Захарова

Если у Вас торговая площадь уже есть, продавайте, нужно что бы товары были совместимы, а в ЕГРЮИП запись по коду. Касса уже не обязательно