Ар
Артур

люди добрые помогите пожалуйста!!!!

у меня телефон samsung GT-S5300...я установила оперу... подключала wi fi все норм работало... вчера скачала новую оперу на телефон подключаю wi fi написано подключено а никуда не заходит... ни в оперу никуда... что может быть???? может быть сбились какие та настройки???

Инна Смирных

у меня телефон андроид думаю у вас тоже ненадо было качать оперу в андроиде сразу браузер "гугл хром" и есчо скачай антивирус доктор веб возможно в опере вирус....

Артур Давлетшин

Возможно все дело в самой опере, попробуйте зайти через другой браузер)