Сергей Нестеренко

Подскажите расписание автобуса № 360, от старого петергофа, возле почты

Елена Дьяченко

Автобус
Номер:
Стоимость:
25 руб.
Недельный график:
ежедневно
Обслуживающая фирма:
ЗАО "Такси-2"
Время работы:
Интервал движения:
6:00-10:00 интервал 27-34 мин.
10:00-16:00 интервал 30-33 мин.
16:00-20:00 интервал 27-34 мин.
20:00-24:00 интервал 30-40 мин.
Конечные остановки:
г. Петергоф, ж/д вокзал - г. Петергоф, улица Шахматова
Маршрут следования:
привокзальная площадь - Луизинская улица - Сашинская дорога - улица Братьев Горкушенко - Санинская дорога - Санинское шоссе - Центральная улица - Бабигонская дорога - улица Шахматова (обратно: улица Шахматова - Университетский проспект - Чебышевская улица - Гостилицкое шоссе - Бабигонская дорога)