Зура Камилова

Добрый вечер )расскажите какое-нибудь гадание, правдивое, может бабушка рассказывала, или сами гадали ..

что бы можно было щас погадать, только такие как " отрубить петуху/курице голову и сварить, кинуть жениху под подушку и прочую тупость не писать ))
как вы гадали, сбывалось ли ?
можно даже что-нибудь экстримальное )

Алла

самые простые что пришли на ум:
1) скомкать лист газеты (именно газеты) положить этот комок на перевёрнутую к верх дном железную чашку поднести к стене где чёткая тень и поджечь (огонь будет яркий не бойтесь, главное края чашки держать тканью а не руками) Когда пламя потухнет аккуратно не стряхивая пепел поворачивайте чашу, смотря на тень на стене возможно вы у видите какие нибудь фигуры, очертания. (это гадание на будущие события)
2) набрать таз с водой (воды налить много) на бортик тазика налепить бумажки с надписями (например меня ждёт счастье, скоро влюблюсь, меня ждёт подарок, меня ждёт неожиданность и тд и тп на ваше усмотрение, но надписи понятные) бумажки закрепите за бортик так что бы названия свисали вниз к воде, но не окунались в неё. Возьмите половинку грецкого ореха (это в идеале, но можно маленький кораблик сделать из спичичного коробка например) Поставить огарок свечки зажжённой на него и пустить на середину. Какую бумажку он подожжёт то и будет с вами)
3) Очень простое, налейте в таз воды холодной (можно половину) на ложку настругайте воск со свечки, нагрейте воск на свече (именно на свече, не спичке и не зажигалке. ) Затем резко опрокиньте держа ложку над тазиком резко вылить воск в воду. он моментально затвердеет. Рассмотрите внимательно. Та фигура что получится может судить о вашем будущем.
Я их делала эти гадания. Всё получилось, всё интересно)