Ирина Теплова

Люди помогите! Завтра в Пензе на бойне убьют кобылу и остаётся 2х дневный жеребёнок. Кто на время их может взять?

Кристина

Завтра на бойне убьют не одну кобылу, еще пару сотен лошадей убьют на разных бойнях завтра. Про коров я помолчу ))))
Жеребенка можем забрать навсегда, сможите организовать доставку в Тобольский район?

Евгения Богданова

идите на форумы или в контакте http :// vk . com / wall - 19925129 _ 2991

Дмитрий Ладанов

Нда?! (( а Вы их похитить что ли собираетесь? ((

Елена Доценко

В Пензе много лет убивают лошадей. Нельзя выкупать их по завышенным ценам, будет только хуже.
Куда в Пензе столько БПшек, а их все растят и растят.
А когда с конезаводов породистые матки идут под нож, чтобы на его территории построить очередные коттеджи, всем наплевать.