Михаил Мангибаев

Почему я с нетерпением жду встречи с парнем?

В меня влюбился парень (друг) , теперь часто приглашает гулять. Я не хочу с ним встречаться и заводить отношения, но почему-то я с нетерпением жду встречи и кажется, немного скучаю. Почему? Что со мной? Не думаю, что я в него влюблена...

Айчурек Калматова

думаю как минимум больше чем с женщиной ))

Галина

если тебя к нему тянет, то значит что-то ты к нему испытаешь, скорей всего любовные чувста)

Игорь Владимиров

Потому что наверное пора. Я замужем уже, но я не ждала, а искала. Познакомились на по парам ру Попробуй там поискать очень много хороших парней там тусуется одиноких и состоятельных

Екатерина

Что угодно, но не любовь