Андрей Любчук

Подскажите какие можно посмотреть фильмы про лихие 90-е годы?

Хочу посмотреть на реальных пацанов у которых за место мозгов опилки!

Настя

Любой современный сериал. Ничего не изменилось в нашем кинематографе, все фильмы только про ментов и бандитов. Складывается впечатление что у придумавших некоторые фильмы киношников именно опилки вместо мозгов. Сериалы уровня Бандитский Петербург, Крот большая редкость.

Юлия

лучше почитай про Сельверста

Ирина Никифорова

Бумер, Бригада

Елена

Одни из любимых Жмурки, Брат, Бумер